6G5459520000
HELICE (ENS.)
Certifié pièce d'origine Yamaha
6G5459520000 - Yamaha
HELICE (ENS.)
Qté
Rechercher une autre référence d'origine
Vue Eclatée Informations véhicule Pays Vue éclatée
150A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt, Pre-Mixing, Shaft 25" 2013 150hp (110.3kW) 150 BOITIER D'HELICE ET TRANSMISSION 2
150A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt, Pre-Mixing, Shaft 25" 2012 150hp (110.3kW) 150 BOITIER D'HELICE ET TRANSMISSION 2
150F 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt, Oil injection, Shaft 25" 2013 150hp (110.3kW) 150 BOITIER D'HELICE ET TRANSMISSION 2
200F Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt, Oil injection, Shaft 25" 2012 200hp (147.1kW) 200 CARTER INFERIEUR ET TRANSMISSION 2