6G5813150000
CABLE 1
Certifié pièce d'origine Yamaha
6G5813150000 - Yamaha
CABLE 1
Malheureusement nous n'avons pas le tarif de cette pièce à communiquer pour le moment.
Rechercher une autre référence d'origine
Vue Eclatée Informations véhicule Pays Vue éclatée
150A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt 1988 150hp (110.3kW) 150 RESERVOIR A ESSENCE
150A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt 1987 150hp (110.3kW) 150 RESERVOIR A ESSENCE
150A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt 1986 150hp (110.3kW) 150 RESERVOIR A ESSENCE
150A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt 1985 150hp (110.3kW) 150 RESERVOIR A ESSENCE
175A 2 Stroke, Electric Start, Remote Control, Power Trim & Tilt 1988 175hp (128.7kW) 175 RESERVOIR A ESSENCE
175A 2 Stroke, Electric Start, Remote Control, Power Trim & Tilt 1987 175hp (128.7kW) 175 RESERVOIR A ESSENCE
175A 2 Stroke, Electric Start, Remote Control, Power Trim & Tilt 1986 175hp (128.7kW) 175 RESERVOIR A ESSENCE
175A 2 Stroke, Electric Start, Remote Control, Power Trim & Tilt 1985 175hp (128.7kW) 175 RESERVOIR A ESSENCE
200A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt 1988 200hp (147.1kW) 200 RESERVOIR D'HUILE
200A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt, Oil injection 1987 200hp (147.1kW) 200 RESERVOIR D'HUILE
200A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt, Oil injection 1986 200hp (147.1kW) 200 RESERVOIR D'HUILE
200A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt, Oil injection 1985 200hp (147.1kW) 200 RESERVOIR D'HUILE
220A Electric Start, Power Trim & Tilt 1986 220hp (164.1kW) 220 RESERVOIR D'HUILE
220A Electric Start, Power Trim & Tilt 1985 220hp (164.1kW) 220 RESERVOIR D'HUILE
220A Electric Start, Power Trim & Tilt 1984 220hp (164.1kW) 220 RESERVOIR D'HUILE
225A Electric Start, Power Trim & Tilt, Oil injection 1988 225hp (165.5kW) 225 RESERVOIR D'HUILE
225A Electric Start, Power Trim & Tilt, Oil injection 1987 225hp (165.5kW) 225 RESERVOIR D'HUILE
L150A Electric Starter, Remote Control, Power Trim & Tilt 1988 150hp (110.3kW) L150 RESERVOIR A ESSENCE
L200A 2 Stroke, Electric Starter, Remote Control, Power Trim Tilt 1988 200hp (147.1kW) L200 RESERVOIR D'HUILE