POMPE A EAU / DURITES pour Yamaha YZF-R1 de 1999 # YAMAHA - Catalogue de Pièces Détachées d'Origine

POMPE A EAU / DURITES POUR YAMAHA YZF-R1 DE 1999

POMPE A EAU / DURITES pour Yamaha YZF-R1 de 1999
1
(1)  4XV-12421-00-00
CARTER, POMPE A EAU
2
(2)  933060010500
ROULEMENT
3
(3)  93102-12372-00
JOINT SPY
4
(4)  11H124381000
JOINT MECANIQUE
5
(5)  4XV-12450-00-00
AXE DE ROTOR
6
(6)  4XV-12439-00-00
JOINT TORIQUE
7
(7)  93604-10011-00
CLAVETTE
8
(8)  4XV-12422-00-00
COUVERCLE DE CARTER
9
(9)  91317-06025-00
BOULON M6X25 ZINGUEE
10
(10)  93603-17070-00
CLAVETTE
11
(11)  4XV-13310-00-00
ROTOR COMPLET
12
(12)  93603-12007-00
CLAVETTE
13
(13)  4XV-13336-00-00
LOGEMENT, ROTOR
14
(14)  933060010500
ROULEMENT
15
(15)  91317-06035-00
BOULON
16
(16)  91317-06040-00
BOULON=91316
17
(17)  90201-12541-00
RONDELLE, PLATE
18
(18)  4XV-13355-00-00
PIGNON, MENE
19
(19)  901050606600
BOULON, AVEC RONDELL
20
(20)  91808-30031-00
AXE
21
(21)  95817-06045-00
BOULON, A COLLERETTE
22
(22)  9011006X8100
BOULON, TETE HEXAGON
23
(23)  93210-357A2-00
JOINT TORIQUE
24
(24)  4XV-12485-00-00
DURITE 5
25
(25)  93210-06667-00
JOINT TORIQUE
26
(26)  4XV-12481-00-00
DURITE 1
27
(27)  93210-235A1-00
JOINT TORIQUE
28
(28)  932102777800
JOINT TORIQUE
29
(29)  913170601200
BOULON
30
(30)  4XV-12469-00-00
RACCORD 1
(31)  93210-47675-00
JOINT TORIQUE
(32)  95027-06020-00
BOULON, A COLLERETTE
33
(33)  4XV-12576-00-00
TUYAU 1
34
(34)  90450-38040-00
BRIDE, DE DURITE
35
(35)  4XV-12482-00-00
DURITE 2
36
(36)  4XV-12483-00-00
DURITE 3
37
(37)  93210-18417-00
JOINT TORIQUE
38
(38)  91317-06016-00
BOULON M6X25 ZINGUEE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

4XV-12421-00-00
4XV124210000

4XV124210000
CARTER, POMPE A EAU
# 2

93306-00106-00

933060010500
933060010600
ROULEMENT
# 3

93102-12372-00
931021237200

931021237200
JOINT SPY
# 4

11H-12438-00-00

11H124381000
11H124380000
JOINT MECANIQUE
# 5

4XV-12450-00-00
4XV124500000

4XV124500000
AXE DE ROTOR
# 6

4XV-12439-00-00
4XV124390000

4XV124390000
JOINT TORIQUE
# 7

93604-10011-00
936041001100

936041001100
CLAVETTE
# 8

4XV-12422-00-00
4XV124220000

4XV124220000
COUVERCLE DE CARTER
Non disponible
# 9

91317-06025-00
913170602500

913170602500
BOULON M6X25 ZINGUEE
# 10

93603-17070-00
936031707000

936031707000
CLAVETTE
# 11

4XV-13310-00-00
4XV133100000

4XV133100000
ROTOR COMPLET
# 12

93603-12007-00
936031200700

936031200700
CLAVETTE
# 13

4XV-13336-00-00
4XV133360000

4XV133360000
LOGEMENT, ROTOR
# 14

93306-00106-00

933060010500
933060010600
ROULEMENT
# 15

91317-06035-00
913170603500

913170603500
BOULON
# 16

91317-06040-00
913170604000

913170604000
BOULON=91316
# 17

90201-12541-00
902011254100

902011254100
RONDELLE, PLATE
# 18

4XV-13355-00-00
4XV133550000

4XV133550000
PIGNON, MENE
# 19

90105-06154-00

901050606600
901050615400
BOULON, AVEC RONDELL
# 20

91808-30031-00
918083003100

918083003100
AXE
# 21

95817-06045-00
958170604500

958170604500
BOULON, A COLLERETTE
# 22

91317-06045-00

913170604500
BOULON, TETE HEXAGON
Non disponible
# 23

93210-357A2-00
93210357A200

93210357A200
JOINT TORIQUE
Non disponible
# 24

4XV-12485-00-00
4XV124850000

4XV124850000
DURITE 5
# 25

93210-06667-00
932100666700

932100666700
JOINT TORIQUE
# 26

4XV-12481-00-00
4XV124810000

4XV124810000
DURITE 1
Non disponible
# 27

93210-235A1-00
93210235A100

93210235A100
JOINT TORIQUE
# 28

93210-27370-00

932102777800
932102737000
JOINT TORIQUE
# 29

90110-06226-00

913170601200
901100622600
BOULON
# 30

4XV-12469-00-00
4XV124690000

4XV124690000
RACCORD 1
# 31

93210-47675-00
932104767500

932104767500
JOINT TORIQUE
# 32

95027-06020-00
950270602000

950270602000
BOULON, A COLLERETTE
# 33

4XV-12576-00-00
4XV125760000

4XV125760000
TUYAU 1
# 34

90450-38040-00
904503804000

904503804000
BRIDE, DE DURITE
# 35

4XV-12482-00-00
4XV124820000

4XV124820000
DURITE 2
# 36

4XV-12483-00-00
4XV124830000

4XV124830000
DURITE 3
# 37

93210-18417-00
932101841700

932101841700
JOINT TORIQUE
# 38

91317-06016-00
913170601600

913170601600
BOULON M6X25 ZINGUEE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Yamaha. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au POMPE A EAU / DURITES de votre Yamaha YZF-R1 de 1999. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Moto Yamaha 1000 R1 1999

Moto Yamaha 1000 R1 1999

1000 1999 R1 YZF-R1
YZF-R1
Yamaha YZF-R1
Cylindrée: 1000
Année: 1999
Code Modèle: 4XV7
Couleur: DEEP GREENISH GRAY METALLIC 8
Pays: ITALY

ITALY

Drapeau ITALY
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...